Ву Янг Ми

Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера WooYoungMi Ву Янг Ми на сайте Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера WooYoungMi Ву Янг Ми в интернет магазине

WooYoungMi Ву Янг Ми родилась в 1959 году.

С самого раннего детства WooYoungMi Ву Янг Ми отличалась от других детей. Ведь она была такой креативной, творческой и очень оригинальной.

WooYoungMi Ву Янг Ми закончила местный Государственный Университет.

WooYoungMi Ву Янг Ми создала бренд WooYoungMi в 1988 году.

В 1997 году торговая марка вышла на международный уровень, получив популярность в Америке и в Европе. Главной особенностью торговой марки WooYoungMi является минимализм. Архитектура всегда вдохновляла дизайнера, именно поэтому в ее работах видны ее отголоски. На сегодняшний момент WooYoungMi работает совместно со своей сестрой. Вместе они создают прекрасные коллекции. WooYoungMi – это концептуальный и уникальный бренд, создающий оригинальные и совершенно новые варианты для разнообразия вашего гардероба. Интересно также то, что дизайнеры WooYoungMi уделяют большое внимание не только оригинальности дизайна, но и качеству. Вот почему одежда от имени WooYoungMi такая удобная и комфортная.
Сегодня WooYoungMi Ву Янг Ми возглавляет собственный бренд, активно расширяя его ассортимент.
Купить WooYoungMi Ву Янг Ми онлайн на сайте купить WooYoungMi Ву Янг Ми с бесплатной доставкой.
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается