Гела Нэш-Тайлор
Гела Нэш-Тайлор

Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера Gela Nash-Taylor Гела Нэш-Тайлор на сайте Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера Gela Nash-Taylor Гела Нэш-Тайлор в интернет магазине

Гела Нэш-Тэйлор родилась в Нью-Йорке.

Гела Нэш-Тэйлор закончила университет Карнеги-Меллон в Питсбурге, где изучала драматическое искусство.

Загоревшись желанием стать актрисой Нэш-Тэйлор решилась переехать в Лос-Анджелес. Во время своей первой беременности Нэш-Тейлор поняла, что найти модную одежду для беременных – не так то просто, поэтому Нэш-Тейлор решила создать собственный бренд.

Гела Нэш-Тэйлор создала бренд Juicy Couture в 1996 году, вместе с подругой Памелой Скайст-Леви.

Известность и мировое признание эта торговая марка приобрела благодаря выпуску спортивных костюмов для женщин из велюра. Под именем этого бренда выпускаются линии Juicy Couture, Couture Couture, Juicy Couture for Men и Juicy Baby. Философией и основной целью этого модного бренда является любовь к качеству и комфорту, с которым амбициозные дизайнеры делятся с миром. Они помогают красивым девушкам и женщинам выглядеть привлекательно во всех случаях жизни. Вскоре концепция бренда приглянулась знаменитой Мадонне, а вслед за ней таким знаменитостям, как Пэрис Хилтон и Бритни Спирс. В 2000 году дизайнеры открыли свой собственный бутик.
Сегодня Гела Нэш-Тэйлор является одним из креативных директоров бренда Juicy Couture.
Купить Гела Нэш-Тэйлор онлайн на сайте купить Гела Нэш-Тэйлор с бесплатной доставкой.
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается