Круйф
Круйф

Сruyff – легендарная обувь, от легендарного создателя, именно так можно охарактеризовать данную марку

.

Новости Cruyff Круйф на сайте

это стать счастливым обладателем спортивной или повседневной обуви, созданной человеком, который не просто любит спорт, а является его частью.

Обувь Кройф купить

которую возможно в нашем магазине спроектировал легендарный в 70-х годах прошлого века нападающий из Голландии Йохан Кройф. «Летучий голландец» - именно так и не иначе называют знаменитого голландца, внесшего свою значимую лепту как в европейский футбол, так и в европейскую моду. Яркость, динамика, успех, три основы на которой строилась успешная деятельность лучшего тренера Европейского континента.

овости Cruyff Круйф в интернет магазине

наполнен ассортиментом обуви, которая создана для успешных людей, стремящихся к покорению новых вершин, каковым является создатель марки Кройф. Солнечная Барселона встречает знаменитого создателя улыбками жильцов,

Новости Cruyff Круйф на сайте

для которых является честью. Работая с технологами над созданием качественной обуви дизайнер вкладывал в создание каждой модели личные ощущения и опыт накопленный в течение всей жизни, посвященной популярному спорту. Обувь, по представлениям Кройфа,должна была быть не просто модной и яркой, но и удобной, ведь в то время был как ни что другое популярен футбол. Так в 1979 году совместно со старым другом и по совместительству известным итальянским дизайнером Эмидио Лаззарини была создана торговая марка

овости Cruyff Круйф в интернет магазине

, покорившая многих любителей качественной и удобной обуви.

Купить Сruyff онлайн

является одним из удобных способов стать обладателем обуви, завоевавшей доверие потребителей по всему миру. Не смотря на спортивное качество обувь выглядит элегантно и уместно во многих ситуациях, а так же гармонирует с разнообразной мужской и женской одеждой.
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается