Вероника Миеле Беард
Вероника Миеле Беард

Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера Veronica Miele Beard Вероника Миеле Беард на сайте Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера Paul Van Doren Пол Ван Дорен в интернет магазине

Veronica Miele Beard родилась в Нью Йорке.

Veronica Miele Beard училась в школе Парсонс.

Затем, вместе с сестрой Veronica Beard создала торговую марку, специализирующуюся на выпускe модной, изысканной женской одежды.

Создателями этой знаменитой торговой марки являются две сестры: Veronica Miele Beard и Veronica Swanson Beard. Обе они провели детство в Нью Йорке, в городе, где все мечты становятся реальностью, где мода окружает вас на каждом шагу. Именно поэтому девушки с детства знали, чему они посвятят свою жизнь: искусству и моде. Veronica Beard- это молодой бренд, тем не менее, он очень перспективный и многообещающий. Уже сегодня торговая марка Veronica Beard пользуется ошеломительным успехом и признанием. За короткое время Veronica Beard удалось выйти на международный уровень, и сегодня торговая марка соревнуется на международной арене с серьёзными брендами, которые доказывали свою актуальность на протяжение очень многих лет. философией бренда считается роскошь, смешанная с лёгкой нотой экстравагантности. Бренд создан специально для тех, кто предпочитает яркость и свежесть красок серой массе и скучным цветам.
Сегодня Veronica Miele Beard является одним из учредителей бренда Veronica Beard.
Купить Veronica Miele Beard онлайн на сайте купить Veronica Miele Beard с бесплатной доставкой.
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается