Александр Ванг
Александр Ванг

Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера Alexander Wang Александр Ванг на сайте Новости История биография фото видео коллекции товары дизайнера Alexander Wang Александр Ванг в интернет магазине

Alexander Wang родился в 1984 году в Сан-Франциско.

Александр с детства проявлял серьезный интерес к моде и стилю, поэтому в 18 лет Он отправился в Нью Йорк, чтобы воплотить все свои мечты в жизнь.

Здесь он поступил в Parson Design School и уже во время первого года обучения смог добиться хороших результатов, проявив себя в сотрудничестве со знаменитым журналом Vogue.

Несмотря на то, что Александра исключили из дизайнерской школы, в 21 год он успешно дебютировал, а

в 2005 году Alexander Wang официально зарегистрировал свой собственный бренд, тем самым полностью осуществив давнюю мечту.

На следующий день после первого показа Александр проснулся знаменитым. Монохромные цвета, лаконичность кроя, креативность, уникальность, проработанные детали ручной работы, являются характерными изюминками этой торговой марки. Главная цель Александра заключается в создании и разработке таких вещей, в которых каждый будет чувствовать себя уверенно, комфортно и стильно. Свои идеи дизайнер черпает отовсюду: улицы и окружающие его люди являются первыми его музами. Именно отсюда он черпает непокорность, красоту и абсолютную свободу.
Сегодня Alexander Wang возглавляет одноименный модный бренд.
Купить Alexander Wang онлайн на сайте купить Alexander Wang с бесплатной доставкой
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается