Лав фром Хетти энд Дейв
Зоя Ларкинс вдохновитель, дизайнер и реализатор идей знаменитого бренда

Новости Love from hetty and dave Лав фром Хетти энд Дейв на сайте

продукцию которого можно в нашем онлайн магазине. Этикетка с названием бренда «С любовью от Хэтти и Дейва» украшает все аксессуары созданные известными дизайнерами.

Зои Совметно с Сильвером Смифингом использует все возможности кожи, создавая из нее умопомрачительные украшения и оригинальные кожаные аксессуары Love from hetty and dave.

Вдохновением для создания новых коллекций служит любовь Зои Ларкинс к Южной Америке, именно ее народное искусство и странные обычаи помогают создавать шедевры, полюбившиеся во всем мире.

Новости Love from hetty and dave Лав фром Хетти энд Дейв на сайте

онлайн предлагаем выбрав в нашем интернет магазине.

Новости Love from hetty and dave Лав фром Хетти энд Дейв в интернет магазине

реализует украшения, которые завоевали любовь не только простых потребителей, но и знаменитостей всего мира, среди почитателей творчества Зои Ларкинс Эми Вайнхаус, Джоди Харш,Дебора «Драгон» Миден.

Новости Love from hetty and dave Лав фром Хетти энд Дейв в интернет магазине

расположил на своих полках ассортимент товаров, которые скрасят серые городские будни, каждое украшение это маленькая капелька света и тепла.

Купить Love from hetty and dave онлайн

предлагает наш интернет магазин, при этом приятным сюрпризом будет наличие бесплатной доставки. Оригинальные украшения дополнят образ и подчеркнут жизнелюбие каждого покупателя.
Видео бренда
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается