Джовисса
Джовисса
Середина 20-го века порадовала ценителей качественных аксессуаров образованием в 1951 году часовой компании, которая как и большинство известных брендов была семейным бизнесом.

До 1951 года семья Вис создавала часы Jowissa высокого качества для других часовых компаний, приобретенный опыт стал толчком к созданию собственной компании

. С 1958 года часы

Новости Jowissa Джовисса на сайте

стало возможным благодаря созданию фабрики. Через 12 лет руководство швейцарской компанией перешло в руки сыновей Джозефа Висса и головной офис был перемещен в город Беттлах, где он и располагается на данный момент.

Новости Jowissa Джовисса в интернет магазине

ассортимент часов, при создании которых используются натуральные материалы, что является инновацией в часовой сфере. Стандартное стекло заменено на кристалл, что говорит о ювелирной огранке часов.

Часы Jowissa

уникальный случай, когда над разработкой каждой коллекции работает не только команда квалифицированных дизайнеров и технических работников, но и президент компании.

Купить Jowissa онлайн

в нашем интернет магазине возможно как в современном, так и в классическом исполнении. Поэтому целевая аудитория компании занимает диапазон от молодежи, до состоявшихся мужчин и женщин.

Новости Jowissa Джовисса на сайте

в нашем интернет магазине не составит труда для пользователей всемирной сети Интернет, удобный каталог, в котором расположены разнообразные модели и коллекции часов, представит вашему вниманию множество интересных вариантов. Часы

Новости Jowissa Джовисса в интернет магазине

представляет в составе коллекций высококачественные часы швейцарской компании.
Видео бренда
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается