Босс Оранж
Босс Оранж

Boss Orange – творение компании Hugo Boss, основанной немецким дизайнером Хьюго Босс, в далеком 1932 году

. История ныне известной во всем мире компании начиналась с производства одежды и рюкзаков для немецких военных. В течение тридцати лет компания работала без собственного уникального логотипа. Положение, как и направление деятельности компании, исправили внуки основателя, положив начало популярности бренда созданием коллекции классических мужских костюмов. Популярность не заставила себя ждать, и уже в конце семидесятых бренд был официально зарегистрирован.
Благодаря упорному и плодотворному труду наследников знаменитого Хьюго Босса и компании Movado Group Inc появилась линия часов

Новости Boss Orange Босс Оранж на сайте

которые сейчас возможно по всему миру. Не смотря на то, что под брендом Boss Orange выпускается еще и классическая одежда, а так же аксессуары в стиле кэжуал. Часы, ставшие одним из составляющих модных коллекций, имеют яркий дизайн, необычный внешний вид, и отличаются высоким качеством.

Новости Boss Orange Босс Оранж в интернет магазине

необычная простота, находящаяся в постоянном режиме обновлений и усовершенствований.

Босс Оранж

один из лидеров в индустрии производства часов. На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент часов для мужчин, женщин и почитателей спортивного образа жизни.

Часы Boss Orange

Купить Boss Orange онлайн

Новости Boss Orange Босс Оранж на сайте

Новости Boss Orange Босс Оранж в интернет магазине

Видео бренда
Спасибо
Ваш запрос
обрабатывается